办件详情
详细信息
标题
招聘人员问题
内容
请问贵单位2021年有招聘人员的计划吗?
附件
无附件
办件分类
咨询
办件编号
GZLY20201000006
提交时间
2020-10-22 11:29:26
处理情况
处理状态
处理完毕
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
公众留言